Перезвонить вам?
Что такое бананка?

Сумка на пояс, получившая в простонародье название «бананка» появилась сравнительно недавно, и практически каждый новый сезон ей удается стать настоящим хитом мира моды. Первоначально сумка использовалась в качестве аксессуара для спортивного инвентаря. На текущий момент ее использует практически каждый человек, ведь конструкция аксессуара удобная и практичная. Под термин «бананка» подпадает практически любая сумка, крепящаяся на поясе, независимо от ее формы и конструкции.

 
      Как сшить ключницу?

      Наличие аксессуара для хранения ключей актуально практически для каждого человека. Такое изделие можно приобрести в специализированном кожгалантерейном магазине или сделать самостоятельно. Для пошива ключницы из натуральной кожи, потребуется всего 2-3 часа, работа не сложная, не требующая особых знаний и навыков.

       
          Как почистить сумку из кожи?

          В перечень основных атрибутов, используемых для формирования имиджа современной женщины, входит сумка, изготовленная из качественной кожи. Изделие нельзя причислить к категории доступных, некоторые модели стоят круглую сумму, однако служат они достаточно долго, что придает им дополнительную ценность. Как правило, в гардеробе современной женщины присутствуют одновременно несколько различных сумок, но существует «любимая» модель, использующаяся чаще других. И именно эта сумка будет вымазываться чаще других, в результате чего, утратит свою первоначальную привлекательность. Однако не стоит расстраиваться раньше времени, ведь такую сумку легко почистить, и она снова станет опрятной и привлекательной.

           
              Виды кошельков

              В красивом кошельке приятно хранить деньги, поэтому данный аксессуар кроме своей практичности, должен обладать внешней привлекательностью и высоким качеством используемых при изготовлении материалов. Однако перед тем, как сделать выбор в пользу того, или иного изделия, целесообразно разобраться в разновидностях существующих аксессуаров. Все кошельки можно условно разделить на три основных группы по критерию половой принадлежности: мужские, женские и унисекс (подходят для обеих полов) модели. Последняя категория отличается сдержанным дизайном, поэтому с каждым годом набирает популярность среди реализуемых моделей.

               
                  Что такое картхолдер?

                  Специальный чехол, предназначенный для хранения пластиковых карт, получил модное название картхолдер. Данный термин взят от английского производного «card holder», что в дословном варианте перевода буквально означает «держатель карт». Именно такие функциональные обязанности и возложены на удобный, компактный и простой аксессуар. 

                   
                      Женская сумка своими руками

                      Хотите обновить свой гардероб, добавив в него эксклюзивные аксессуары, привлекающие к себе внимание посторонних людей? Хорошим решением поставной задачи будет сумка, пошитая собственными руками. Так можно не просто создать красивый и функциональный аксессуар, но и стать владельцем единственного в своем роде изделия.

                       
                          Виды женских сумок

                          На сегодняшний день есть множество различных разновидностей сумок, их может разделять история появления или используемый для пошива материал. Также следует учитывать тот факт, что одну и ту же разновидность аксессуара, часто называют по-разному, это так же становится причиной путаницы.

                           
                              Что такое портмоне?

                              Любой современныйчеловек, выходя из дома, берет с собой наличие деньги, пластиковые илидисконтные карты, документ удостоверяющий личность и проездные билеты. Безтаких простых вещей будет невозможным совершать покупки или передвигаться наобщественном транспорте. Проблема состоит в том, что носить подобные атрибутысовременной жизни в кармане, не всегда удобно. Проще для таких целейпредусмотреть специальный органайзер, а именно портмоне.