Перезвонить вам?

Что такое картхолдер? Его особенности

Специальный чехол, предназначенный для хранения пластиковых карт, получил модное название картхолдер. Данный термин взят от английского производного «card holder», что в дословном варианте перевода буквально означает «держатель карт». Именно такие функциональные обязанности и возложены на удобный, компактный и простой аксессуар.

кожаные картхолдеры

Первоначальным предназначением картхолдера было исключительно хранение банковских карт, однако изделие было быстро популяризовано, и стало активно применяться для ношения дисконтных карт, визиток и некоторых документов. В аксессуаре можно носить практически любые предметы, с единственным ограничением размера, который не должен превышать формата стандартного «пластика». Для граждан Украины в такой формат подпадает ID-карта, удостоверение на право вождения транспортного средства и ряд других документов. Высокий показатель популярности картхолдеров, обусловлен следующими параметрами изделия:

  • Хранящиеся в аксессуаре карты не подвергаются износу, конструкция изделия не допускает возникновения трения между рядом расположенными картами, появления заломов и повреждений;
  • Натуральная кожа надежно защищает пластиковые карты от негативного действия магнитного поля, в результате чего, они прослужат дольше;
  • Аксессуар создает максимально возможное удобство для хранения карт, когда все изделия расположены в одном месте, и нет необходимости их разыскивать в сумках или карманах.

Почему выгодно приобрести картхолдер?

Аксессуар отличается модным дизайном и привлекательным внешним видом, поэтому покупка картхолдера всегда будет популярным и выгодным решением. Стоит такой атрибут современного человека сравнительно недорого, его покупку может позволить себе практически каждый желающий человек, получив уникальную возможность бережно хранить свои карты.

кожаный картхолдер

Интернет-магазин «Галантерейка» предлагает своим потенциальным клиентам возможность приобрести качественные и сравнительно недорогие картхолдеры. Все модели кожаных аксессуаров имеют стандартные размеры и предназначены для хранения одновременно нескольких карт. Продукция в магазин поставляется от ведущих украинских и европейских производителей, что обуславливает наличие у них следующих преимуществ:

  • Большое разнообразие выбора цветового оттенка. Современные аксессуары выпускаются в различных цветовых решениях, только для натуральной кожи присуще наличие более 60 разновидностей оттенков;
  • На поверхности кожи для получения эффекта красоты и оригинальности изделия, используются элементы тиснения, в том числе нанесение логотипа компании по индивидуальному заказу клиента;
  • Оперативная обработка заказов и быстрая доставка любым почтовым оператором или курьерской службы.

Почему именно картхолдер?

На сегодняшний день существует множество аксессуаров, позволяющие бережно хранить и всегда держать под рукой различные виды карт. Кошельки, портмоне, и множество других изделий, будут обеспечивать достаточно высокий уровень безопасности и качество хранения карт. Однако картхолдер следует рассматривать в качестве его эстетической составляющей и дизайнерского решения, как самостоятельную единицу в формировании имиджа его владельца. Смотрится такой аксессуар солидно и презентабельно, он вполне способен завоевать внимание окружающих, поэтому к сугубо практической функции, с которой изделие справляется на все сто процентов, следует смотреть на аксессуар как составляющую часть формирования имиджа.

Вы всегда можете купить качественный продукт в интернет магазине Галантерейка. Предлагаем посмотреть каталог кожаных картхолдеров.